Форум » АТП тур » Ллейтон Хьюитт » Ответить

Ллейтон Хьюитт

LLEYTON26: Birthdate: 24-Feb-81 Birthplace: Adelaide, Australia Residence: Adelaide, Australia Height: 5'11'' (180 cm) Weight: 170 lbs (77 kg) Plays: Right-handed Turned Pro: 1998 Coach: Tony Roche Current South African Airways ATP Ranking: 77 Best South African Airways ATP Ranking: 1 (19-Nov-01) Current ATP Doubles Ranking: 983 Best ATP Doubles Ranking: 18 (23-Oct-00) Career Review Singles Record: 492 - 167 Singles Titles: 26 Doubles Record: 74 - 53 Doubles Titles: 2 Prize Money: $17,719,901 Current Year Highlights HIGHLIGHTS 2009 Singles ATP & Grand Slam SF: Memphis QF: Sydney

Ответов - 109, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Saint Jimmy: в 1\4 сыграем с Гарсия-Лопесом !

LLEYTON26: Австралиец Ллейтон Хьюитт, уверенно обыграл аргентинца Серхио Ройтмана во втором круге турнира в Хьюстоне со счетом 6:1, 6:3. Матч продолжался 57 минут, но Хьюитт посчитал, что мог сыграть еще лучше. «Возможно, я мог бы и получше закончить второй сет, но соперник выиграл пару хороших очков, сделав брейк, и в такую ветреную погоду хорошо, что мне удалось выйти вперед и закончить сет в свою пользу», – цитирует Хьюитта FOX Sports.

Ranger: Ну Хьюитт прямо термоядерно всех уничтожает в Хьюстоне пока что Поздравляю )

LLEYTON26: Lleyton Hewitt vs. Rafael Nadal (Australian Open 2004) Round 3 Lleyton Hewitt vs. Joachim Johansson (US Open 2004) Semifinal Lleyton Hewitt vs. James Blake (Masters Series - Miami - Key Biscane 2002) Last 16 Lleyton Hewitt vs. Robin Vik (Australian Open 2006) Round 1 Hewitt - Blake racial incident Lleyton Hewitt vs. James Blake (Australian Open 2005) Round 2 Lleyton Hewitt vs. Juan Ignacio Chela (Australian Open 2005) Round 3 Lleyton Hewitt vs. David Nalbandian (Australian Open 2005) Quarterfinal

LLEYTON26: Ну что ж Ллейтон вышел в свой 2 полуфинал этого года переиграл Гарсию Лопеза 6-3 6-4, можна было и раньше матч закончить, но Ллейтон не был бы Ллейтоном если б при счете 5-2 подавая на матч не отдал бы свою подачу Полуфинал с Женей Королевым думаю будет тяжелым, победитель этого матча думаю и выиграет этот турнир

Saint Jimmy: Ура!!! Надо выходить в финал!

LLEYTON26: Saint Jimmy Что то ты слишком мало берешь, надо брать турнир

Saint Jimmy: LLEYTON26 Та не надо спешить...не надо!

LLEYTON26: Австралиец Ллейтон Хьюитт, обыгравший испанца Гильермо Гарсиа-Лопеса в четвертьфинале турнира в Хьюстоне со счетом 6:3, 6:4, рассказал о том, что, несмотря на счет, победа не была легкой. «После счета 2:3 в первом сете до счета 5:1 во втором я играл просто здорово. В концовке игры Гильермо раскрепостился, у него все стало получаться, ему нечего было терять. Он просто бил из любого положения. Было непросто завершить матч в свою пользу», – цитирует Хьюитта SI.com.

LLEYTON26:

Saint Jimmy: Мы в финале!!! Хорошая победа над Королевым 7\6 6\4 ! В финале играем против Одесника ! Давай Хью не подведи!

LLEYTON26: Австралиец Ллейтон Хьюитт, обыгравший в полуфинале турнира в Хьюстоне россиянина Евгения Королева со счетом 7:6, 6:4, рассказал, что многое в игре решалось на подаче. «Мы оба хорошо подавали сегодня. И в то же время, оба играли достаточно хорошо, чтобы удерживать свою подачу. У меня было несколько шансов сделать брейк в первом сете, но в эти моменты отлично сыграл Королев. Я был убедителен на своей подаче во втором сете и подавал первым, поэтому он испытывал некоторое давление на своей», – цитирует Хьютта АР. Отметим, что это будет первый грунтовый финал Ллейтона Хьюитта с 1999 года.

LLEYTON26: [1] NADAL, Rafael ESP vs BYE KUNITSYN, Igor RUS vs CHELA, Juan Ignacio ARG SAFIN, Marat RUS vs [WC] HEWITT, Lleyton AUS QUALIFIER vs [15] STEPANEK, Radek CZE [9] MONFILS, Gael FRA vs TIPSAREVIC, Janko SRB SODERLING, Robin SWE vs BOLELLI, Simone ITA QUALIFIER vs [WC] LJUBICIC, Ivan CRO BYE vs [5] DEL POTRO, Juan Martin ARG [4] MURRAY, Andy GBR vs BYE HANESCU, Victor ROU vs QUALIFIER QUALIFIER vs BERDYCH, Tomas CZE QUALIFIER vs [14] CILIC, Marin CRO [12] NALBANDIAN, David ARG vs MATHIEU, Paul-Henri FRA ACASUSO, Jose ARG vs GRANOLLERS, Marcel ESP KARLOVIC, Ivo CRO vs SERRA, Florent FRA BYE vs [8] DAVYDENKO, Nikolay RUS

LLEYTON26: Австралиец Ллейтон Хьюитт поделился ощущениями перед воскресным финалом на турнире в Хьюстоне против американца Уэйна Одесника. «Всегда приятно выигрывать турниры. Полное восстановление стоит того, чтобы начать вновь выигрывать турниры. Мой прошлый сезон был провальным. Это был единственный год, когда мне не удалось выиграть ни одного турнира. Было бы здорово выиграть сегодня в финале, вспомнить, как, когда я был номером 1, выигрывал по 5-6 турниров в году», – цитирует Хьютта АР.

lybitel: удачи Хьюитту! приятно смотреть, как звёзды снова набирают обороты

Saint Jimmy: ЁЁЁ !!!!! Мы выйграли турнир!!!! Маладец Ллейтон 27 турнир в карьере! Это не предел!!! Юхууу...... как всегда чудили с первой, которой толком не было))) и во 2 сете вели 3\0 ...потом проигрывали 3\5 и в итоге выйграли 7\5 !!! 6\2 7\5 и турнир в Хьюстоне наш! Пускай и на грунте

Папа Ranger: Saint Jimmy LLEYTON26 Поздравляю с победой Ллейтона и его преданных поклонников

LLEYTON26: Папа Ranger Cпасибо