Форум » Рафаэль Надаль » VAMOS RAFA!!!! часть 2 » Ответить

VAMOS RAFA!!!! часть 2

ольга: Текущий турнир - INTERNAZIONALI BNL D'ITALIA, Roma, Italia Время проведения, 27/04 - 03/05, 2009 Категория турнира - мастерс 1000 Рейтинговые очки 1000 (W), 600 (F), 360 (Sf), 180 (Qf), 90 (R16), 45 (R32), 10 (R64) Покрытие грунт, состав красная глина Разница во времени Рим = Москва +2, Киев и Минск+1 Сетка турнира (PDF) Расписание и результаты матчей Расписание матчей (PDF) Табло он-лайн Ссылка на Интернет трансляции Температура воздуха VAMOS RAFA!!!!

Ответов - 336, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All

Lana: Tatiana пишет: Nadal vs Soderling 2007 Wimbledon Great Britain Grass R32 Nadal 6-4 6-4 6-7(7) 4-6 7-5 О нет, только не это. Воспоминания об этом дооооолгоиграющем кошмаре до сих пор свежи. Надеюсь, с погодой на этот раз не будет совсем плохо? (ттттт) Ольга пишет: Очень важно, что свою подачу он держал уверенно и гораздо меньше ошибался. Видимо, работа над ошибками идет, Тони был доволен . Ну вот , это очень хорошо! На это мы и рассчитывали! Ольга пишет: Удачи завтра с Седерлингом! Присоединяюсь! Удача никогда не помешает! Куда мы без неё?

AmoRR: ольга звыняйте, пришлось дитё отлупить для профилаХтики после проигранной подачи.

ольга: AmoRR Пральна! Так его, так, дитё несмышленое!

хруня: Завтра играть вечерним запуском. В 20.30 по местному времени (22.30 по МСК, 21.30 по Киеву и Минску).

ольга: Хоть бы погода не подкачала.

Dinusik: Рафу с победой!!! Ченальдина пишет: Завтра Содерлинг, давненько с ним не играли, с того самого Уимблдона... ооо.... кхм...мдауж... Главное, чтобы НЕ БЫЛО ДОЖДЯ!!!

Victorsss: Чъерт побери... Дождик пошел

Victorsss: Под заказ Содерлинга похоже...

Ольга Коп: C ПОБЕДОЙ!!! 6:1 6:0!!!!! УРА!!! Очень достойная игра!!! А теперь у нас - Вердаско! Завтра, третьим запуском на центральном корте...

Victorsss: Ну что, поздравления Рафе, месть за и так выигранный матч на Уиме состоялась. Ну и хорошо

Ченальдина: А Рафа, похоже, ничего не забыл 6:1, 6:0 Месть имела место быть, да и правильно: одного выигранного гейма для Содерлинга больше чем достаточно

Lana: Всех с уверенной победой! Удачи Рафе в Риме и в дальнейшем! VAMOS RAFA!!!!

AmoRR: нас с победой. плюсы козлы блин

Lana: Ченальдина пишет: одного выигранного гейма для Содерлинга больше чем достаточно Да, более чем! Одного гейма ему вполне хватит! Наигрался на Уиме.

Натали: Рафа в четвертьфинале!!! Несмотря на то, что процент подачи весь матч прокрутился в районе 55ти, матч мне понравился! Хороший, трудовой, рабочий поединок. Было на что посмотреть и чем восхититься!!! И стрим у меня сегодня был просто песня... Счет первого сета совсем не отражает его накала, чего не скажешь о втором... После скандала, который швед закатил судьям насчет аута Рафы , он просто слил остаток поединка. Рафа, умничка, даже бровью не повел когда это все происходило и спокойно довел 2й гейм второго сета до победы, а затем и матч. Дальше Верда. Нас ждет еще одно испанское дерби.

yuliaRF1: Всех с победой! Матч к сожалению не видела, гости были. РАфа умница! Если кто увилит запись матча в инете, выложите пожалуйста.

Натали: HEAD TO HEAD Nadal, Rafael 7-0 Verdasco, Fernando 2009 Australian Open Australia (Hard) S Nadal 6-7(4) 6-4 7-6(2) 6-7(1) 6-4 2008 Roland Garros France (Clay) R16 Nadal 6-1 6-0 6-2 2007 ATP Masters Series Indian Wells CA, U.S.A. (Hard) R32 Nadal 6-4 6-4 2006 London / Queen's Club England (Grass) R16 Nadal 2-6 7-6(3) 7-6(3) 2005 Stuttgart Germany (Clay) R16 Nadal 6-3 6-2 2005 ATP Masters Series Miami FL, U.S.A. (Hard) R32 Nadal 6-2 6-2 2005 Doha Qatar (Hard) R16 Nadal 6-2 6-4 хед-ту-хед тут конечно незамысловатый , но расслабляться Рафа по этому поводу есессно не будет. ( чего только стоит последняя встреча... )

хруня: Рафу с выходом в четвертьфинал и победой над Содерлингом! Смотрела матч с самого начала, очень понравилось, как перед матчем судья-информатор долго и детально перечисляла победы Надаля. Заслушаешься... По счету все классно! 6-1 6-0 - чего еще желать? Но опять на подаче Рафы были проблемы. В первом сете Содерлинг имел 5 БП, которые не реализовал. В том числе однажды в гейме Рафы было 0-40 Во втором сете поначалу тоже была борьба. Но потом Робин начал спорить с арбитром и супервайзером из-за засуженного мяча (ИМХО получил ответ Судьбы за нехорошее поведение...) - и в этом споре он эмоционально выдохся. Рафе оставалось только навесить ему баранку. Что не понравилось. Не понравилось, как Рафа морщился в последнем гейме... Я сразу начала беспокоиться за его коленки... (тьфу-тьфу-тьфу много раз). Да и в принципе не нравятся вечерние матчи, когда небо темное, температура низкая, дядя Тони ежится на трибуне и кутает ноги в плед... Хорошо, что четвертьфинал поставили дневным запуском. Но это было вчера, а сегодня другой матч и другой непростой соперник. VAMOS RAFA!!!

хруня: Ольга Коп А теперь у нас - Вердаско! Завтра, третьим запуском на центральном корте... STADIO PIETRANGELI Starting At: 1:00 PM Juan Martin DEL POTRO (ARG) vs Novak DJOKOVIC (SRB) followed by Mischa ZVEREV (GER) vs Roger FEDERER (SUI) followed by Rafael NADAL (ESP) vs Fernando VERDASCO (ESP) Если не будет дождя (тттттт), то матч Рафы должен начаться где-то в 5 часов по местному времени. Но надо быть начеку

Dinusik: хруня пишет: Но потом Робин начал спорить с арбитром и супервайзером из-за засуженного мяча (ИМХО получил ответ Судьбы за нехорошее поведение...) а кому всё-таки то очко засчитали?